МВФ уверена, что Украина будет продолжать реформы и получите в пятой партии

сoснoвeц=»articleBody»>

Киeв, 18 мaя — РИA Нoвoсти. Миссия Мeждунaрoднoгo вaлютнoгo фoндa (МВФ) вырaзил увeрeннoсть, чтo рeaлизaция рeфoрм в Укрaинe для успeшнoгo выпoлнeния чeтвeртoй прoгрaммы последующее сотрудничество и Киевской пятого кредитного транша, сообщает пресс-служба Министерства финансов Украины после встречи министра финансов Украины Александра данилюка с представителями миссии Европейского Департамента МВФ во главе с Роном Ван Роден.

© Фото : сайт Национального банка Украины онлайн FacebookСМИ перечисленным требованиям о предоставлении Украине транша МВФ»в ходе встречи они обсудили дальнейшую реализацию программы МВФ. Миссия выразила уверенность в том, что его реализация для продолжения структурных реформ в соответствии с Меморандумом, является успешное завершение четвертой вахты и получения пятого транша. Александр Данилюк, в свою очередь, заверил миссию, что Украина до сих пор придерживаются совершенного обязательств», — сказали в Министерстве финансов.

В ведомстве также отметили, что возобновление сотрудничества между Украиной и МВФ в рамках расширенного финансирования необходима для того, чтобы обеспечить макроэкономическую стабильность и создать условия для устойчивого развития.

МВФ во вторник начала свою работу в Украине, планирует завершить его 25. может. Ранее вице-премьер-министр Украины Павел Розенко заявил, что украинские власти будут обсуждать с задачей пенсионной реформы, мы настаиваем, чтобы сохранить нынешний пенсионный возраст. В среду, Кабинет Министров Украины одобрил проект закона О пенсионной реформе, которая предусматривает повышение минимального страхового стажа выхода на пенсию. Документ купли-продажи имеют силу закона, и она должна принять Верховная Рада. Пенсионная реформа является одним из главных условий МВФ для предоставления Украине следующего транша кредитов.

© РИА Новости / Александр Максимальный объем год fotobanka вызывает глава Национального банка Украины уйти в отставку и покинуть чужую программу финансовой помощи, МВФ намерен выделить Украине фондом 17,5 миллиарда долларов. В 2017 году Украина планирует получить около 4,4 миллиарда долларов. МВФ утвердил в начале апреля, выделении Украине очередного транша по программе финансовой помощи на 1 млрд долларов, в то же время, призывая к «дальнейшему добросовестные усилия видный государственный долг».

Фонд призвал Украину отложить проведение пенсионной реформы, включая повышение пенсионного возраста и проводить структурные реформы для улучшения бизнес-среды и привлечения инвестиций, до начала приватизации и развития рынка сельскохозяйственных земель. Тем не менее, инициативы по реформированию пенсионной системы и введения рынка земли в стране не найдет поддержки в парламенте.

© РИА Новости, информационно-образовательная валютного фонда

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.