Инаугурация Владимира Путина-2018: онлайн

вчeрa 10:50, прoсмoтрoв: 179129

В пoлдeнь 7 мaя 2018 нaчнeтся инaугурaция избрaннoгo прeзидeнтa Рoссии Влaдимирa Путинa. Для тoгo, чтoбы нынeшний глaвa гoсудaрствa являeтся цeрeмoния стaнeт чeтвeртым в eгo кaрьeрe. И, вoзмoжнo, нынeшняя инaугурaция будeт пoмнить мнoгoчислeнныe измeнeния в прoтoкoл.

фoтo: Гeннaдий Чeркaсoв

21.50 Миxaил Рoстoв взял Шeсть сюрпризы нoвoгo прaвитeльствa Мeдвeдeвa

21.47 Лeт стaл мeм

21.33 Тв oн нaписaл стиxoтвoрeниe прo Вoву: «Слышaл, и oн вылил»

19.02 Рeпoртaж из Крeмля: Инaугурaция Путинa сoпрoвoждaл странное предзнаменование

18.39 Медведев предложил Госдуме новый состав совета министров. Подробнее об этом читайте в материале Мутко оставили, И психологически

18.12 Мы поговорили с экс-владелец honor Путин: Владелец «Волги» с номерами «Кортеж» Путина объяснил совпадение

16.46 Стали известны характеристики и название нового лимузина Путина. Подробнее в материале

Смотрите фотоотчет на тему:

Гости на инаугурации президента Путина: кадры из Кремля

57 фото

14.44 В Сети обсуждали странный номерной знак путина лимузин «Кортеж»

14.42 Срочно: Путин снова предложил Медведеву пост премьер-министра. Детали

14.01 Заметил: На инаугурации Путина не вырос, штандарт президента

Смотрите фотоотчет на тему:

Кадры лимузинов «Кортеж» для урегулирования Путин впечатлен автомобилистов

10 фото

Читайте материал: Москва рассказал, когда россияне смогут купить путин лимузин «Кортеж»

12.57 Ранее эксперты дали прогноз на изменения, которые происходят в силу после инаугурации Владимира Путина. Читайте наш новый материал по этой теме: Отставка правительства РФ и назначение премьер-министра: что Медведев

12.35 Напомним, президент России уже четвертый президентский срок, и второй, срок которого длится шесть лет. Таким образом, полномочия Путина продлены до 2024 года.

12.30 Обзор закончился. Путин обменивается рукопожатием с молодых добровольцев. «Спасибо за то, что дали возможность реализоваться», — застенчиво говорит он. «Мы-ваша команда, мы всегда с вами», — добавляет девушка. В конце концов, делают фото.

12.27 Путин, принимая в обзоре, поздравил Президентский полк с 82-й годовщины создания.

12.19 Путин закончил свое выступление, сказав: «Мы уверены, чтобы добиться успеха. Я сделаю все, что в моих силах». Над Кремлем растет в знак приветствия. Далее — смотр Президентского полка.

12.18 Путин: «Россия всегда возрождается, как Феникс».

12.17 На демографии: в России должно рождаться как можно больше областей и умных детей.

12.14 «Безопасность страны надежно обеспечена. Мы будем и впредь уделять внимание».

12.12 Президент свободы: «Нам нужны инновации во всех сферах, и для этого нужна свобода в обществе, которое отказывается от «демократической и бюрократической оскар».

12.10 Президент поблагодарил россиян за поддержку в ходе последних выборов: «В этот держатель надежду, что Россия продолжит укреплять свою власть».

12.08 Путин: «Осознавая ответственность, прежде всего, многонациональный Русский народ».

12.02 Клятва принесена. Официально вступил в должность президента России. Звучит национальный гимн. Трек должен следить за речью главы государства.

Посмотрите видео на эту тему:
«Четвертая клятва Путина: видео»

01:26

12.00 , То Путину аплодисменты появился в андреевском зале.

11.58 Ранее, Путин на их открытие или исключительно в «Мерседес».

11.56 Но это настоящая сенсация: Путин сел в машину серии «Кортеж». Т. е. в сборной лимузин. Ранее сообщалось, что от «Шествия» прекращено в связи с тем, что автомобиль является все еще технически «влажный».

11.55 Путин выходит из своего кабинета в результат. По пути в тот же сопровождает камера, безусловно, что-то новое.

11.53 На сцену выходят спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, председатель Госдумы Вячеслав Володин, председатель Конституционного суда Валерий Зорькин. Они представляют трех властей: законодательной, исполнительной и судебной.

11.45 В зал внесли флаг и штандарт президента. Встречает их «частокол» телефонов и планшетов гостей.

И все ce, ce, ce. :) #открытие pic.twitter.com/Up3PA3wizS

— Мистер Гудвин (@tomsk1990) 7 мая 2018 года

11.31 Министр отказался комментировать РИА новости, слухи о его возвращении в мир большой политики. В последнее время много говорят, что экс-министр снова будет курировать экономический блок в новом составе правительства. И, предположительно, поиска пути примирения в санкции конфронтации с Западом.

11.28 Текст присяги президента РФ: «Клянусь для осуществления полномочий президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу».

11.20 в день инаугурации Путина в обращение вышла марка, посвященная этому событию. На нем изображена Спасская башня Кремля и памятная надпись, на конверте — штандарт президента, памятную надпись. Тираж составил 252 тысячи экземпляров.

11.15 так И приглашения, которые получили инаугурации

Публикации Игорь Давидович (@i_davidovich) 6 Мая 2018 года 11:24 PDT

11.13 Собрались гости активно присылают фотографии с места событий

Москва, Кремль. В полдень начнется инаугурация избранного Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. В ожидании начала мероприятия! pic.twitter.com/BCbLoHV2li

— Алексей журавлев (@ZhuravlevRodina) 7 мая 2018 года

11.11 Кстати, среди приглашенных на открытие были бывший мэр Москвы Юрий Лужков. И актер Стивен Сигал. Последний прибыл в столицу с женой.

11.09 в то же время на родине президента появились граффити с намеком, посвященном его инаугурации. Подробности в нашей статье

11.05 После того, как давал клятву Путина, выйдет на Красное крыльцо на соборной площади, где состоится фестиваль парад Кремлевского полка. А затем отправится на службу в Благовещенский собор.

11.00 пресс-секретарь Путина, Дмитрий Песков, сказал, что торжественное открытие состоится в «постоянный» сценарий. По его словам, Путин посетит офис в Первом корпусе Кремля, в Большом Кремлевском дворце. После прибытия в BKD избран глава государства состоится на suite соли via san giorgio и Александра в городе сант-Андреа, где он примет присягу.

В отличие от своего поселения, 2000, 2004 и 2012 года Владимир Путин впервые приедет в Кремль без жены. С Людмилой мы все, как известно, глава государства развелся в 2013 году.

Церемония пройдет в андреевском зале Большого Кремлевского дворца, где, по слухам, в этом году будут приглашены несколько сотен волонтеров. Общее количество зрителей должно пройти, чтобы 5000 человек.

Не все из них смогут разместиться в залах дворца. Скорее всего, некоторые введенного смотреть торжественное открытие Соборной площади, где будут установлены специальные экраны.

Известно, что 7 мая с 9:00 до 15:00 будет закрыто путешествие Онлайн — от Старой площади в Видят переулок. Это предполагает, что торжественный кортеж Путина в центре пустой Москве не будет. В 2012 году «очистить» улицы для проезда колонны главы государства вызвала неоднозначную реакцию в обществе. Кроме того, на месте инаугурации Путин, возможно, не пойдет пешком.

Добавим, что накануне Путин встретился с кабинетом министров и поблагодарил правительство за проделанную работу. По закону, кабинет министров уйдет в отставку сразу после инаугурации. Но если шесть лет назад кандидатуру нового премьер-министра никто не звонил сомнения, в 2018 году, были слухи, что Дмитрий Медведев или не попасть в кресло главы правительства, или его полномочия будут несколько урезаны.

Читайте материал «Сюрпризы Путина: президент России подготовил тревожные изменения после инаугурации»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.