Киев потребовал права голоса на переговорах между Путиным и трампом

сoснoвeц=»articleBody»>

Мoсквa, 26. Янвaря — РИA Нoвoсти. Киeв трeбуeт свoeгo учaстия вo всex переговорах между Россией и США, в которых говорится о ситуации в Восточной Украине. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Елена зеркаль в интервью Reuters.

© РИА Новости. В пресс-службе президента Украины предподростковый лет фото бактерия считает, что США не изменит свою позицию по антироссийским sankcijama, по данным агентства, в Киеве опасаются, что ради сближения с Москвой, президент США Дональд Трамп может извлечь Украина участие в обсуждении ситуации в Донбассе.

«Мы говорим о будущем нашей страны и поэтому не хотят участвовать в переговорах. Мы не хотим быть пешками. Мы хотим быть актером», — сказала зеркаль.

Клерк также поддержал президент Петр Порошенко, который призывает Запад поддержать санкции против России. Как сообщает Mirror, это «просто инструмент», что может удержать Москву.

© РИА Новости. Пресс-служба Президента РФ/Алексей Дружинин/Антон держать вещи fotobanka США: Запад ослабит санкции против России 2018 housepet ввели санкции против России весной 2014 года. В качестве условия снятия ограничений на Европейский Союз и Соединенные Штаты выполнению минских соглашений в Донбассе.

В Кремле считают абсурдом связать санкции против реализации минских соглашений, поскольку Россия не является стороной внутриукраинского конфликта и соглашения, подлежат урегулированию ситуации.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.