Сравнение тарифов 3G-Интернета в Украине: какой оператор предпочтение?

Тaрифы «для Всex 110», «зa Всe 175», «Всe зa 300», «Всe для VIP и для Всex VIP-сeрвис» для aктивныx пoльзoвaтeлeй. С пoмoщью спeциaльныx прилoжeний, aбoнeнт мoжeт слушaть музыку и смoтрeть видeo бeз трaфикa oгрaничeния. В фeврaлe 2015 три укрaинскиx мобильных оператора «Киевстар», Lifecell и Vodafone получили лицензии на внедрение 3G-технологий для мобильного Интернета. Тариф Red XS предлагает 1 ГБ в комплекте с другими услугами за 35 грн/месяц. Оба тарифной опции есть «контракт», в которых неиспользованные Интернет-пакет идет на следующий день. Все тарифы включают безлимитный внутри сети и другие услуги. В них большое количество Интернет, минуты, SMS, а также на неограниченное количество музыки и видео. 3G технологии третьего поколения (third поколение), высокоскоростной доступ в мобильный Интернет и технологию радиосвязи, канал данных. Первая версия S, M и L с 2, 5 и 8 ГБ Интернета за 60, 100 и 150 гривен на 30 дней соответственно. Приятный бонус для пользователей сервиса «музыка», возможность неограниченного прослушивания любимых песен. Отметьте, какие критерии являются основными: фокус на Интернет, дешевые звонки в Украину или за границу, Доставка бесплатных SMS-сообщений. Какой оператор предлагает самые низкие тарифы на 3G? Мобильные сети Lifecell предлагает 2 тарифных плана — «смартфон 3G+» и «премиум» в различных вариациях. Не спешите с выбором: прочитать все предложения и установите подключение к тарифу, который вам подходит. Тарифы Red S, M и L предлагаем на 2, 4 и 6 ГБ 3G Интернета на 50, 70 и 150 долларов. Спустя полтора года пользователи смартфонов не ваше качество жизни без доступа к Интернету могли себе представить. Благодаря покрытие 3G-Интернет от оператора мобильной связи более чем 3800 населенных пунктах Украины. Мобильный оператор Vodafone предлагает различные тарифы для использования 3G-Интернета. Операторы мобильной связи разрабатывают тарифные планы с учетом необходимых количествах, подходящих для разных категорий людей. Premium для гиперактивных пользователей: предлагает 15 ГБ за 400 грн и 40 ГБ за 800 грн (Exclusive Version) на 30 дней. Тариф «онлайн+» дает пользователю 4 ГБ трафика, ежемесячный платеж составляет 110 грн. С приходом в Украину 3G-Интернет-онлайн остаться легче и дешевле. Тарифы на 3G в Украине
Национальный оператор «Киевстар» предлагает 8-тарифы для активных пользователей Интернет. Как сделать правильный выбор
Перед принятием окончательного решения следует внимательно тарифы для 3G Интернета в Украине. В «смарт-контракт» стоимость услуг в месяц на 10 грн меньше, чем в «смартфон 3G+». «Все по 110» включает в себя 4 ГБ на 30 дней за 110 USD, и «Все для Extra VIP» — 12 ГБ и 100 минут на звонки за границу за 900 грн. Тариф «онлайн» предлагает 1 ГБ Интернета, безлимит Киевстар, бесплатных минут для звонков вне сети и Прочие привычные услуги всего 70 грн в месяц. Тариф «онлайн-сервис» предоставляет 6 ГБ за 175 грн.

 
E-Mail» title=»Отправить письмо»>

Закрыть
Отправить

 

Почту, писать сообщения в социальных сетях, загрузка фотографий моей мамы, записаться на прием к стоматологу, ищу квартира, друзья звонках за границу — мобильный Интернет открывает нам все двери! Интернет-и телефонная связь стала неотъемлемой частью повседневной жизни.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.