​Альфа-Банк ​​запускает​ рекламную кампанию с амбассадором бренда ​Юрием Дудем​ | Банки.ру

js-mediator-article lenta»>

Aльфa-Бaнк 20 фeврaля зaпускaeт рeклaмную кaмпaнию с aмбaссaдoрoм брeндa, журнaлистoм Юриeм Дудeм в глaвнoй рoли. Oб этoм сooбщили в прeсс-службe крeдитнoй oргaнизaции. Кaмпaния адресована молодым предпринимателям.

Реклама включает в себя серию провокационных видео с Дудем, построенных на его крылатом вопросе «Сколько ты зарабатываешь?».

Всего будет семь роликов, подобранных под различные сферы деятельности:

  • Сколько ты зарабатываешь? (классический офисный бизнес).
  • Сколько ты доишь? (ферма).
  • Сколько ты накручиваешь? (барбершоп).
  • Сколько ты навариваешь? (кофейня).
  • Сколько ты рубишь? (мясное производство плюс магазин).
  • Сколько ты стрижешь? (цветочный магазин).
  • Сколько ты заколачиваешь? (мебельное производство).

Все ролики будут доступны на лендинге alfadud.ru, где любой желающий может отправить вопрос от самого Дудя своему другу и узнать, сколько он «наваривает», если у него кофейня, или «доит», если у него фермерский бизнес. Нужно просто выбрать ролик, социальную сеть и друга, которому предстоит ответить на видеовопрос. Отшутиться фразой: «Ты что, Дудь, чтоб я тебе на такие вопросы отвечал?» — уже не получится.

«Этой рекламной кампанией мы хотим сказать, что предприниматели, работая с Альфа-Банком, могут развивать свой бизнес и зарабатывать больше. Главное, знать и правильно использовать те возможности, которые мы можем предоставить не только как финансовая организация, но и как эксперт в сфере малого бизнеса», — рассказал руководитель блока «Массовый бизнес» Альфа-Банка Денис Осин.

«Альфа-Банк всегда отличался смелым подходом к рекламе. Концепция этой кампании построена вокруг крылатой фразы Дудя «Сколько ты зарабатываешь?». Мы выбрали несколько популярных отраслей бизнеса и для каждой создали яркий провокационный ролик, где с юмором обыграли эту фразу», — добавила директор по маркетингу Альфа-Банка Оксана Беляева.

Наталья СТРЕЛЬЦОВА, Banki.ru

Журналист Юрий Дудь стал послом бренда Альфа-Банка

Журналист Юрий Дудь стал амбассадором Альфа-Банка на 2018 год. Об этом РБК сообщил представитель пресс-службы банка.

Альфа-Банк

АО «Альфа-Банк» — один из крупнейших универсальных банков России, принадлежащий консорциуму «Альфа-Групп». Позиции «Альфы» сильны практически во всех сегментах банковского рынка. Достаточно хорошо развита сеть подразделений в Москве и других крупных городах России. Основными бенефициарами кредитной организации являются ОАО «АБ Холдинг» (99,89% акций) и Alfa Capital Holdings (Cyprus) Limited (0,11% акций). С осени 2014 года выступает санатором банка «Балтийский».



По данным Банки.ру,
на 1 января 2018
года нетто-активы банка — 2 673,42 млрд рублей
(7-е место в России),
капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ)
— 335,02 млрд,
кредитный портфель — 1 612,32 млрд,
обязательства перед населением — 807,84 млрд.

Подписывайтесь на Телеграм бот Банки.ру!

@banki_ru_bot

Подписаться

Банки:
Альфа-Банк

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.