Рябикин рассказал о планах привлечения лоукостеров в Борисполе

Нeдaвнo нaзнaчeнный глaвa мeждунaрoднoгo aэрoпoртa «Бoриспoль» Пaвeл Рябикин зaявил o плaнax привлечь лоукостеров. Что нужно сделать, чтобы реализовать планы, сказал он РБК-Украина.

«Это может быть бюджетный пакет на обслуживание в аэропорту. Что ты имеешь в виду? Обслуживание по сокращенной программе за меньшие деньги. Вы также должны убедиться, что требования к инфраструктуре лоукостов. Они: он приехал, и через 45 минут Вы должны лететь обратно. Любой бизнес, так это Пилотирование самолета помогут это минимальный стандарт, который должен быть на земле. Это означает, что вы должны дать соответствующий слот «приходом» и «уходом», — пояснил он.

Глава «Борисполя» подчеркнул, что в стране компаний-лоукостеров нужно оказать максимальное содействие, начиная от быстрое обслуживание и заканчивается местоположение воздушного судна относительно терминала.

«Есть разница, когда автобус везет пассажиров в течение 2-3 минут, или когда вы берете их 15-20 минут. В «Борисполе» — время, когда лоукостеров поставить на Дальний платформ и автобус перевозит пассажиров до аэропорта за 20 минут. Есть такое правило: пока пассажир не покинул борт, Вы не можете начать ремонт корабля», — сказал Рябикин.

По его словам, для ускорения наземного обслуживания также будет способствовать запуск централизованной заправочной системы на платформе терминала D уже разработан и определен соответствующий путь.

Помните, недавно назначенный глава международного аэропорта «Борисполь» Павел Рябикин планирует подготовить финансовый план на полтора-два месяца.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.